ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района

12.01.2019 СООБЩЕНИЕ (извещение) О созыве повторного общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

    Администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района сообщает о проведении повторного общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, с кадастровым номером 23:18:0402002:9, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Лабинский район, в границах СПК колхоз «Родина», бр.2, поле VI-ПС, р.у.3, поле IV-ПС, р.у.5, по инициативе СПК «КООПХОЗ «Инициатива», которое состоится 14 февраля 2019 г. в 10 часов 30 мин. по адресу: Лабинский район, ст. Вознесенская, ул. Мира, 35, Дом культуры.

Повестка собрания:

  1. Об условиях договора аренды.

  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее уполномоченное общим собранием лицо).

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания и сроки такого ознакомления: 1500 м от северной окраины станицы Ереминская в направлении на северо-запад, полевой стан, в течении 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения (извещения) ежедневно с 8-00 до 17-00 часов.

Администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта

vlast1