ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района

На Кубани начинает работать программа по предоставлению грантов "Агростартап"

     В рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации» министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 24 октября по 7 ноября 2019 года будет осуществлять приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе.
     «Агростартап» – новый вид господдержки. По условиям программы, принять участие в ней может владелец ЛПХ. Однако при условии, что в течение не более 15 дней после объявления победителем осуществить регистрацию КФХ в налоговых органах.
    Участники программы могут претендовать на получение гранта – до 3 млн. рублей на развитие своего хозяйства или до 4 млн. рублей, если хозяйство состоит в кооперативе.
   С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства (www.msh.krasnodar.ru ) в разделе «документы» подраздел «малые формы хозяйствования». Консультации можно получить по адресу: 350000,
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108.
Контактные лица:
Тананин Алексей Анатольевич – контактный номер телефона 8 (861) 214-25-37;
Шагай Виктория Владимировна - контактный номер телефона 8 (861) 214-25-79.
      За получением дополнительной информации обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219.
Контактный телефон: 8 (86169) 3-28-27.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта

vlast1