ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Администрация Вознесенского сельского поселения Лабинского района

При участии Лабинского межрайонного прокурора проведено мероприятие в целях профилактики проявлений экстремизма в молодежной среде

При участии Лабинского межрайонного прокурора проведено мероприятие в целях профилактики проявлений экстремизма в молодежной среде



22.09.2020 года на базе Лабинского социально-технического техникума при участии Лабинской межрайонной прокуратуры управлением по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район проведено мероприятие, направленное на профилактику проявлений экстремизма в молодежной среде на тему: «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы».
Лабинским межрайонным прокурором Кукиным А.В. разъяснены понятия экстремизма и терроризма, а также нормы законодательства, регулирующего ответственность за правонарушения экстремистской и террористической направленности.
В рамках проведенного мероприятия выступил также настоятель Храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеймона отец Дмитрий и секретарь антитеррористической комиссии Лабинского района Ковальчук Ю.С. по вопросам противодействия экстремизма.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта

vlast1